Contato

Obrigado pelo seu interesse. Mais informações em anexo.

Spicer Gelenkwellenbau GmbH

Email: industrial@dana.com
www.gwbdriveshaft.com / www.dana.com
Endereço para correspondência: P.O. Box 10 13 62 – 45013 Essen / Alemanha Endereço do escritório: 2.

Schnieringstraße 49 – 45329 Essen / Alemanha
Fone: 00 49 (0) 201-81 24-0, Fax: 00 49 (0) 201-81 24-652

Eixos Cardan Industriais

Diretor de Vendas

Peter Möller
peter.moeller@dana.com
Fone: +49 201 8124 657
Celular: +49 173 5427 092

Gerente de Serviço e AM

Holger Wolf
holger.wolf@dana.com
Fone: +49 201 8124 584
Celular: +49 173 2513 744

Manutenção AM

Patrick Blasek
patrick.blasek@dana.com
Fone: +49 201 8124 661
Celular: +49 163 733 8579

Michael Jacobs
michael.jacobs@dana.com
Fone: +49 201 8124 583
Celular: +49 163 733 8580

Daniel Tchorz
daniel.tchorz@dana.com
Fone: +49 201 8124 667
Celular: +49 163 733 8565

Supporte de Vendas e Marketing

Penghao Xu
penghao.xu@dana.com
Fone: +49 201 8124 592
Celular: +49 172 7124 052

Alemanha OE

Andreas Meißner
andreas.meissner@dana.com
Fone: +49 201 8124 656
Celular: +49 163 733 8578

Norte da Europa e Europa Ocidental

Holger Wolf
holger.wolf@dana.com
Fone: +49 201 8124 584
Celular: +49 173 2513 744

Sul da Europa e Europa Oriental

Barbara Steinbrink
barbara.steinbrink@dana.com
Fone: +49 201 8124 645
Celular: +49 163 733 8577

América do Norte e do Sul

Norbert Stolzmann
norbert.stolzmann@dana.com
Fone: +49 201 8124 655
Celular: +49 163 733 8576

Ásia Pacífico e África

Karsten Bylicki
karsten.bylicki@dana.com
Fone: +49 201 8124 654
Celular: +49 163 733 8559